Видеокамеры стандарта AHD

Видеокамеры технологии AHD уже пришли и вытеснили с рынка своих предшественников - аналоговые камеры, долгое время являвшимися основой для построения всех систем видеонаблюдения.

Но благодаря своим возможностям, прежде всего - качеству изображения с разрешением HD 720P и FullHD 1080P /цифровое качество IP/, ценой /сравните любую модель с моделями из аналога/,удобству монтажа /не требуется специфических знаний построения и настройки инженерных IP-систем/ и дальности передачи видеоизображения на расстояние до 500 метров без специального оборудования - каких-либо приемо-передатчиков, мы гарантируем своим клиентам получить качественную, бюджетную и простую в эксплуатации систему видеонаблюдения.


Ознакомиться можно здесь

Читать дальше

Внимание покупателям: при заказе товара на сумму более 3000 р. доставка курьером по городу бесплатна!

Заказ на сумму 3000 руб. и более доставим по городу бесплатно!

Читать дальше

Системы видеонаблюдения стандарта НD-TVI в нашем магазине!!!

414 Request-URI Too Large

414 Request-URI Too Large


nginx/1.7.6
Читать дальше

Мы запускаем продажи новой линейки систем видеонаблюдения LiteTec!

Мы запускаем продажи новой линейки систем видеонаблюдения LiteTec! Для наших постоянных клиентов действуют специальные цены!

Читать дальше

Распродажа товара по старым ценам!!!

С 10.11.2014г. в связи с повышением курса доллара мы вынуждены поднять цены на 5-10%. Остатки по складу - по старым ценам! Спрашивайте по тел. 992-15-25, 992-07-92.

Читать дальше

Горячее предложение!

Дорогие покупатели, в нашем интернет-магазине новые поступления, светодиодной продукции. Вы можете приобрести данный товар по низким ценам с действующей скидкой до 10 % ! По всем вопросом обращайтесь к нашим специалистам по телефону 992-07-92. 

Читать дальше

Летний обвал цен на видеокамеры марки ST! Цены снижены до уровня закупки!

В связи с повышенным спросом в последнее время мы снизили цены на всю продукцию SpaceTechnology, чтобы видеокамеры и видеорегистраторы стали нашим покупателям еще доступнее! Акция носит безвременный характер вне засимости от количества заказываемого товара.

Читать дальше

Теперь в нашем магазине - системы видеонаблюдения от SpaceTechnology по ДОСТУПНЫМ ценам!

Всегда большой ассортимент видеокамер от SpaceTechnology.

Ставшая в последние несколько лет известной на нашем рынке систем безопасности продукция SpaceTechnology у нас по НИЗКИМ ценам!

 

Читать дальше